Wir sind für Sie da

Der Vorstand der Innung Aachen-Stadt

Harald Hanbücken

Obermeister

Harald Hanbücken

Kontakt

Hanbücken & Sohn GmbH & Co. KG
Freunder Landstrasse 24
52078 Aachen

Telefon: 0241-955140
E-Mail: hanbuecken@shk-innung-aachen-stadt.de

Bernd Rademacher

stv. Obermeister

Bernd Rademacher

Kontakt

Bernd Rademacher, Zentralheizungs- und Lüftungsbau
Arensgasse 16-18
52078 Aachen

Telefon: 0241-527360
E-Mail: rademacher@shk-innung-aachen-stadt.de

Martin Becker

Lehrlingswart

Martin Becker

Kontakt

Wetten Heizung-Sanitär GmbH
Karl-Kuck-Straße 38
52078 Aachen

Telefon: 0241-526295
E-Mail: becker@shk-innung-aachen-stadt.de

Alfred Baur

Vors. Gesellenprüfungsausschuß

Alfred Baur

Kontakt


Baur GmbH, Heizung Lüftung Klima Sanitär
Haarener Gracht 8
52080 Aachen

Telefon: 0241-9682312
E-Mail: baur@shk-innung-aachen-stadt.de

Herbert May

1.Beisitzer

Herbert May

Kontakt

Untere Donnerberg Straße 40
52222 Stolberg

Telefon: 02402-1242535

E-Mail: may@shk-innung-aachen-stadt.de

Jochen Keldenich

2.Beisitzer

Jochen Keldenich

Kontakt

Keldenich - Sanitär & Heizung
Kiefernweg 15
52076 Aachen

Telefon: 02408-2260
E-Mail: keldenich@shk-innung-aachen-stadt.de

Tony Frantzen

3.Beisitzer

Tony Frantzen

Kontakt

A. Frantzen & Sohn GmbH
Von-Coels-Straße 47
52080 Aachen

Telefon: 02154-3595
E-Mail: frantzen@shk-innung-aachen-stadt.de

Oliver Coir

4. Beisitzer

Oliver Coir

Kontakt

Mathias Coir & Söhne
Anuntiatenbach 33-35
52062 Aachen

Telefon: 0241-35621
E-Mail: coir@shk-innung-aachen-stadt.de

Patrick Hissel

5. Beisitzer

Patrick Hissel

Kontakt

Peter Hissel Sanitär- und Heizungsbau GmbH
Morillenhang 53
52074 Aachen

Telefon: 0241-74445
E-Mail: hissel@shk-innung-aachen-stadt.de

DAS HANDWERK DIE WIRTSCHAFTSMACHT. VON NEBENAN.

Verloren im Internet?

Hier geht es zur Handwerkersuche

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.